А какой самый крутой КПК???

Федор Иванченко Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Сколько стоит эта модель?
Лучший ответ
kurator-06 Мастер (1083) 16 лет назад
Я пользуюсь ASUS p525. Нареканий никаких. По характеристикам выше среднего. И цена в 15 тысяч вполне устраивает.
Остальные ответы
Валерий Булаш Гуру (2938) 16 лет назад
а вам КПК или смартфон? если КПК, они дешевле, но как класс умирают. Во всяком случае, не ищите там последних версий софта и быстрого железа.
а если все таки новый смартфон (скорее всего Windows Mobile 6?) то 2 явных лидера: HTC (традиционно) и E-Ten (из молодых лидеров) .
HTC дороже, там софт лучше и за брэнд плата, но E-Ten дешевле, железо тоже самое - так что выбор не очень очевидный.
А лучше посмотрите здесь тогда и сами выберите: http://www.ferra.ru/online/communicators/
Источник: у самого енот только старый уже
SERVICE Мастер (1941) 16 лет назад
кпк лучшего нет! надо выбирать по цели!!!
CarpetCrawler Оракул (56776) 16 лет назад
Лучший тот, который наиболее полно удовлетворит именно ваши потребности (а не разновсяких советчиков вроде нас). Определитесь, что именно вы от него хотите, тогда бОльшая часть сама отпадёт, наверное.
P.S. У меня Palm T|X, доволен донельзя. Жаль, платформа помирает.