Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За кого лично Вы проголосовали бы на выборах президента, при условии, что выборы в следующее воскресение?

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 11 лет назад
Проголосовало 211 чел
Варианты ответов
41
14
24
69
29
34
Комментарии
Здесь был Макс.Мудрец (16752) 11 лет назад
Смешно. "Велика Россия..."))
Иван Петрович Сидоров - и пох на шансы.. :)
Лис Motley-КрюгерИскусственный Интеллект (108333) 11 лет назад
При всем богатстве выбора я на такие выборы не пойду.
Националист не представлен.
А за этих еврейско-нерусских уродов я голосовать не буду.
Fox Mulder. Высший разум (414626) Так и шанс,что кто то из националистов победит,равен НУЛЮ))
Микола ПитерскийИскусственный Интеллект (125167) 11 лет назад
Радикализм Сейчас Это Катастрофа! Путин Мог бы Разрулить сегодняшние назревшие серьёзные Проблемы! Я Достаточно Критично отношусь к Путину! Но Как говориться Коней на переправе не меняют! Сейчас Кризисное Время...Путину Не хватает Силы Воли ,Чтобы Разобраться Со своим Окружением ,иначе Это окружение Не даст ему ни Малейшего пространства для Маневра...Антикоррупция Быстро завянет ...У него Нет Преданных Людей ,он Сам их не хотел..А что можно сделать в Одиночку? Все Великие и Менее великие Искали Точку Опоры ,одни в Опричниках ,другие В верных "Гардемаринах"
Путину Надо опираться Только на Народ!!!!В народе Многие его критикуют Но всё равно пойдут голосовать за него! Медленно ,но уверенно Надо Выдавливать Путину Самых Заворовавшихся НеоОлигархов от Правительства! В Правительстве Просто Коллапс! Ни одного серьёзно Проекта ,ещё одна Слабина путина! Он Почему то обходит стороной Сильных людей! Почему? Слабые Ни на что- не способны! Слишком Сложная Позиционная Игра Путина ,Очень Сложна ,
короче - хороший царь - плохие бояре ;-) старая пластинка.
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 11 лет назад
За Навального дабы обеспечить неприкосновенность ,
http://www.navalny.ru/kirovles/ и интриги не будет
Владимир РусскийМыслитель (6947) 11 лет назад
Выдвигать надо Лукашенко. И шансы у него будут.
Яна ЗайончховскаяПросветленный (20712) 11 лет назад
"Если вашего кандидата тут нет,значит шансов у него тоже нет,пишите в комменты." -
не факт. Могу ответить в том же стиле - если считать результаты выборов будет не Чуров, шансы у традиционных кандидатов быстро покачнутся.
Fox Mulder. Высший разум (414626) Я голосовал за Путина и что?Он победил 100% это даже оппозиция вся как и весь мир признает.
**** *****Мудрец (16723) 11 лет назад
К чему эти вопросы?) Выборы будут теперь не раньше чем через 5 лет и вы прекрасно знаете, кого вновь выберут. Отвечая на возглас народа, Путину мол надо опираться на народ, а не на олигархию. А кто такой народ, я вас хочу спросить?) Все эти Пердюковы-Сердюковы, Касьяновы, Васильевы, Сметановы, это и есть народ. Они такие же из народа, просто дорвавшись к власти стали хапать обеими руками. А теперь спросите себя самих, а вы бы не начали хапать, когда вы дорвались бы до власти? Я думаю 99% стали бы, ибо сущность такая у русского народа - хапать.
Луч БелыйМудрец (19765) 11 лет назад
Президент - Медведев,
премьер - Жириновский
WinnyПросветленный (45228) 11 лет назад
Нету ни у кого больше из них морды лица, кроме Путина. Если бы был ему достойный противник, но ведь нет! От добра добра не ищут. так что Путин!
.Гуру (4372) 11 лет назад
Хороший президент Иван Охлобыстинhttp://www.youtube.com/watch?v=Dj60NJYaUws
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1218389) 11 лет назад
Эти трусы не оставили графу ПРОТИВ ВСЕХ!!)))
Все в этом списке предатели страны и враги Родины!!)))
виктор перестукинПросветленный (34427) 11 лет назад
Выборасты,блин,сраные.Придёт через 3 года какой-нибудь Ромни в пендосии,опустит нефть долларов до 40-50.Да вы тогда сами своих любимых руководителей задавите,как Николая Второго.
БУЛЬДОЗЕРМыслитель (7518) 11 лет назад
Владимир Васильевич Квачков
Я бы тоже за него ,да слабоваты у нас вояки ,
фото с натурыПросветленный (41035) 11 лет назад
мне по х и на х на всех твоих идиотов я за анархию. а давай я буду считать ? что будет по честному
neofizerОракул (95838) 11 лет назад
Прохорова подтянут,если им (В и Д) править надоест...
ЖивчикОракул (84082) 11 лет назад
Почему моей фамилии нет в списке?
Михаил Кулик Мыслитель (5418) И вот я тоже это заметил почему Живчика нет в списке
Михаил КуликМыслитель (5418) 11 лет назад
я думаю будет президент у вас мусульманин
Зловредный Клоун.Оракул (79560) 11 лет назад
Я человек здравомыслящий, так что за Путина. Он кстати здесь лидирует...
Неужели никто и против слова не вякнет...)))
Светозар КуракинМастер (1190) 11 лет назад
Путин. Я патриот России. При отсутствие Путина за Шойгу...
Olga KosmПросветленный (28805) 11 лет назад
Надо было пункт включить-не пойду на выборы :-) Я не пойду, хоть в воскресенье, хоть в другой день. Я не против всех, но и не за кого-то. Вообще считаю, что все без нас решено, выборы это отмазка. А на такое я время не трачу.