Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно написать письмо в соответствующие органы

Тёма Профи (793), закрыт 11 лет назад
Работал не официально в ООО Делема (специально пишу название чтобы ни у кого даже в мыслях не было иметь с ними дело) , в итоге фирма в частности Варзин Леонид Николаевич после моего увольнения не хотят платить мне зарплату за последний месяц. Уволился я по собственному желанию. Из-за избытка нелегальных мигрантов, не отопляемого цеха где температура была зимой всего на 3-5 градусов выше чем на улице антисанитарии и прочего. Как я уже написал деньги мне отдавать не хотят под предлогом того что пол года назад я якобы не качественно выполнил свою работу. Причем требуют ее переделать хотя я уже 3 месяца как работаю в другом месте. Естественно я не дурак и переделывать ничего не собираюсь. В связи с этим я подумал о том что если я попадаю на деньги надо сделать так чтобы и они попали на деньги. Подскажите как правильно написать жалобу в Миграционную службу, в противопожарную инспекцию, санитарную инспекцию и в налоговую (если конечно вопросы по рабочим которые работают не по ТК РФ отправляют к ним. Если ни к ним то подскажите куда и как отправлять) . Давайте вместе поможем правде востержествовать. Спасибо
Лучший ответ
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 11 лет назад
В Миграционной службе Вам подскажут... надо туда сходить...
Остальные ответы
Похожие вопросы