поделитесь интересными рецептами из своего опыта приготовленные в мультиварке

VIP Профи (558), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 11 лет назад
Не вопрос. Одно из моих любимых блюд-свинные ребрышки с картофелем. Картофель нарезается кружками, ребрышки предварительно маринуются в специях (по вкусу и усмотрению-вариантов масса, я добавляю еще и лук), на дно мультиварки немного растительного масла, дальше выкладываете слоями-картофель и ребра, солите по вкусу, закрываете мультиварку и готовите в режиме выпечка. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 11 лет назад
Запеканка кабачково-сырная: молодой кабачок, сметана, зелень, яйцо, тёртый сыр- смешать, выложить в чашу, смазанную маслом и готовить в режиме выпечка