Про Intel на 1155м можно брать OEM-версию, или лучше Box'овую?

Артём Просветленный (31915), закрыт 11 лет назад
Гарантия на Box больше, ну в принципе процессоры-то и не ломаются так, а ножки погнутые - для AMD - да, у них есть ножки, я купил бы боксовую, а у 1155 вроде же ножек нет, они на сокете, т. е. должно быть всё нормально? OEM в пластиковом контейнерике продаются (покупал i3-3220 box) или вообще так, в голых руках?
Дополнен 11 лет назад
*проц*
Лучший ответ
­Adom Adom Просветленный (40941) 11 лет назад
ОЕМ проц без ничего, гарантия год.
BOX в красивой синей коробке с инструкцией, кулер который очень качественный и очень Шумный в нагруках, гарантия 3 года, стоит на 1000р. дороже (3570).
Прим: сам BOXовый кулер отдельно стоит 450р. ) Стоит ли платить за бумагу и гарантию +2 года на безупречное изделие 550р. решайте сами.
Остальные ответы
Онлайн Помошь Мастер (2243) 11 лет назад
Box версия это идет процесорв + кулер ну оем версия тоже норм
Василий Климович Мыслитель (5640) 11 лет назад
Если нету денег на дополнительное охлаждение то box версия, если есть на охлаждение по мощнее чем в комплекте с процессором то oem
Дмитрий Просветленный (30720) 11 лет назад
Смотря что покупать, 3570К на боксовом кулере загнётся, как и собсно вишера с 125ватт тдп без разгона. И в целлофане ничего не гнётся, по гарантии проц сдают или сразу или никогда
Переплачивать за Box 20$ нет желания. Всё равно покупается менее шумный кулер
­Adom AdomПросветленный (40941) 11 лет назад
Нормально 3570K но боксово кулере себя чувствует в Номинале.
Дмитрий Просветленный (30720) Так кто ж его берёт для номинала
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342035) 11 лет назад
сам всегда беру ОЕМ и докупаю хороший кулер.
Ходя для i73770 взял более дешевый - не шумит и справляется