У компьютера видеокарта 512 мб но он не открывает игры которые для 128 мб

ERIK VOSKANYAN Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Помогите, озу 1 гб, блок питания 450 W,системная плата Asus P5L 1394,помогите!
Голосование за лучший ответ
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605) 11 лет назад
у меня так же была, шина на видеокарте маленькая значит
Александр Пуцилло Гуру (3920) 11 лет назад
Блок питания? ! Смешно. ОЗУ у тебя маловато, тащемта. А с процессором что?
Иван Иванов Просветленный (20649) 11 лет назад
что за видеокарта? и что за игра
Зайчатинка Свеженькая Ученик (51) 11 лет назад
зайди на сайт провайдера видеокарты Nvidia или ati и скачай свежую версию драйверов для видеокарты
Антон Демиденко Мыслитель (6274) 11 лет назад
Твой объем памяти ничего не значит, попробуй к примеру поиграть на 2 гиговой карте нвидиа 610, посмотрю я на тебя
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
потому что шина у неё 64 бтьная видеопамять не главное
АНДРЕЙ РОМАНЕНКО Профи (624) 11 лет назад
Похоже надо виндовс переустановить
генералиссимус Мудрец (14147) 11 лет назад
какая диагностика? нужно проверить, что DirectX в порядке. И какая версия.
Дмитрий Просветленный (30720) 11 лет назад
Скорее всего шейдеры не поддерживаются твоей картой или проблема с дайверами