Как удалить вирус с планшета Samsung GALAXY Tab2(10.1)? Помогите пожалуйста!

Ирина Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
8060883@mail.ru Гуру (3661) 11 лет назад
сначала надо подключить его а ПК, а потом антивирусом удалить всё с него.
а для того чтобы планшет определился на ПК как съёмный диск - нужно установить на ПК драйвер для планшета.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 11 лет назад
скачай антивирус и лечи

я поставил AVAST с сайта 7ba.ru
VOTE Ученик (122) 8 лет назад
Да не качает он нифига антивирус. В том весь прикол, что даже гугл он не пускает, тупо блокирует интернет, когда пытаешься войти в сеть. Гонит всплывающие окна и какую то ошибку системы. Переустановка системы, как буд то не удаляет, а наобррот, по новой запусскает все эти вставки и всё что удалялось стоит опять. И никакие самолётики и полётики не помогают. Такое чувство, что стоит галимый троян. И подключать к компу просто опасно. Ни факт, что на компе, антивирус справится с этим червем.