сгорел проц, на вид нет дефектов сгорания? I7 2600

sulik sulik Ученик (6), закрыт 11 лет назад
сгорел из за повышения напряжения (а почему тогда мамка не сбросила биос если уж они умные за 8к

Второй вариант, думаю сгорел из за погнутой ножки в сокете, я уже потом заметил и исправил (ну если так то почему мамка все еще работает, проверял на других профессорах)

В ОБЕИХ СЛУЧАЯХ МНЕ ЗАМЕНЯТ ПРОЦ ПО ГАРАНТИИ? ОТПРАВИЛ В МОСКВУ НИКС НИКС, ЖДУ ПОКА ОНИ ПОЛУЧАТ И ЧТО БУДЕТ НЕ ЗНАЮ! Проц у меня уже пол года!
Прошу ответить как вы думаете мне повезет? Или нет вариантов?

Если не знаете или предположения не пишите спасибо
Дополнен 11 лет назад
я сам поднял напряжение, пытался разогнать
Дополнен 11 лет назад
есть вариант шо они не заметят, и не станут отправлять на экспертизу а сразу отправят поставщику вместе с хламом брака
Дополнен 11 лет назад
ну утешили ) спасибос
Лучший ответ
Дима Никифоров Гуру (3382) 11 лет назад
а по какой причине у него напряжение поднялось? твоя глпость .. на 95% отказ .. и вообще такой проц и разгонять? что то не тянул он? что он не тянет?
Остальные ответы
ARM Просветленный (27673) 11 лет назад
ты что хотел проц разогнать ?
теперича хоть ап стенку бейся неудачный разгон никто не сменит .
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
выход из строя процессора из за превышения напряжения питания это 100% не гарантийный случай. объяснения типа"при монтаже ножку согнул и я не хотел" можете не делать вина ваша. даже не мечтайте о халяве. шансов нет!