нужно отсканировать текст. и переделать картинку в документ (ворд) .

алексей catsven Ученик (89), закрыт 11 лет назад
и переделать картинку в документ (ворд) . подскажите плиз через какую программу можно так сделать.
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 11 лет назад
ABBYY Fine Reader – программа для сканирования и распознавания текста, которая легко и быстро переведет бумажные документы в электронный вид. Получить изображение для распознавания можно не только с помощью сканера: достаточно иметь с собой цифровой фотоаппарат или мобильный телефон со встроенной фотокамерой