часто болят места полового органа но только почему то тогда когда идут месячные, что это такое?

оля Ученик (12), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кильдишева Знаток (289) 11 лет назад
Такое бывает при месячных. Но если это очень сильно беспокоит сходите к гинекологу.
Natali Мастер (2102) 11 лет назад
умеют же некоторые люди вопросы задавать
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177707) 11 лет назад
"Места полового органа" - это восхитительная формулировка! Гинеколог с 26ти-летним стажем - в ауте...:)))
Ник Никтов Просветленный (30127) 11 лет назад
Не всем, а особенно мужчинам, нравится натыкаться на такие вопросы. Как-то не способствуют они к восприятию женщины, как создания воздушного и трепетного. Поэтому рекомендую делать это так В поле "Пояснения" задаем сам вопрос И тогда на сайте это будет выглядеть так Прошу на меня не обижаться, но только из лучших побуждений.
Анжела Гуру (3623) 11 лет назад
а какие именно места? матка, клитор или что?
Annadok Мастер (2139) 11 лет назад
связано с иннервацией и кровоснабжением. Говоря проще- эндометрий во время менструации- это сплошная "раневая" поверхность. В матке возникают спастические сокращения, болевые импульсы передаются в окружающие ткани. Примерно так.