По чем российские нефть и газ для Китая?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47794), закрыт 11 лет назад
Известно, что Китай не хочет платить за российское сырье нефть по 100-120$$ за баррель, газ по 400-450$$ за 1000 кубов как платят европейцы. На какой цене сошлись Россия и Китай?
Лучший ответ
морпех Олег(Гарила) Гуру (4059) 11 лет назад
Китай по 160 долл. за 1000 м. куб. и ни цента выше, т. к. по такой цене КНР покупает у Казахстана и Туркмении.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47794) 11 лет назад
А нефть?
морпех Олег(Гарила) Гуру (4059) о нефти я не знаю, поэтому не написАл
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107209) 11 лет назад
они в канистрах вывезут по цене нефти без доставки
Илья Муромец Мудрец (14455) 11 лет назад
Ты лучше подумай, зачем Китаю вдруг понадобилось в 2 раза больше нефти? Не для того ли чтобы заправлять ей военную технику и отвоевать у России Сибирь богатую природными ресурсами и мало заселенную?
Don PedroГуру (2949) 11 лет назад
ты что хохол?
Илья Муромец Мудрец (14455) Во первых не хохол, а Украинец, а во вторых какое твое дело? я РУССКИЙ!
Адмирал Бенбоу Оракул (54119) 11 лет назад
Пока Китай ломался, Россия договорилась с Японией и изменила направление газопровода. Про цену ничего не скажу, не знаю
Don Pedro Гуру (2949) 11 лет назад
Китай готов брать очень большие объемы. ему можно и скидку сделать
рустам кадыров Профи (545) 11 лет назад
А для Украины как раз 450 и кто теперь братский народ?
Влад Ф Гуру (4584) 11 лет назад
Да пофигу отдадим бесплатно лишь бы избавиться по быстрей от этого говна пока цена высокая ...альтернатива уже есть ...
Михаил Высший разум (175680) 11 лет назад
Гораздо дешевле мировых цен... это скромно-по факту...