Заболела шиншилла, что мне делать???

Наталия Коваленко Знаток (272), на голосовании 11 лет назад
Я никогда не обращалась к ветеринару с шиншиллой!!!! И даже не знаю чем её надо лечить. Она надулась и ушки у неё опущенные и не активная!!!! Помогите мне пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Far Cer Гуру (2906) 11 лет назад
обратиться к ветеринару, не? что за тупость?
ʸ. Ученик (249) 11 лет назад
Попробуй сходить к ветеринару. Он всё расскажет и покажет. А вообще, прежде чем заводить такое необычное животные, узнавала бы сначала, как ухаживать, чем лечить и что делать вообще. Это, всё-таки, живой зверь. а не украшение.
DariaBaileys Мастер (2144) 11 лет назад
Ведите её к Айболиту...))
Анастасия Опритова)) Ученик (19) 11 лет назад
Раз не обращались к ветелинару, но ОБРАТИТЕСЬ. Не бойтесь.. . Шин шил он тоже лечит.. . Ну если уж совсем нет времени на своего любимца что бы сходить к вету то хотя бы позвоните. . Но будит не такой эффект так сказать...
Псковитянка Мыслитель (9809) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.chincilla-alena.ru/dom_sod
Это только 2 сайта шиншилловодов.. .Пообщайтесь с ними, посоветуйтесь.. .У самой недавно приболел шушик, и я выяснила, что в наших ветклиниках ветеринары не очень хорошо знают этих зверьков и их физиологию.. .Но у моего было попонятнее - понос. На форуме шиншилловодов дали советы и за пару дней у шуши все пришло в норму. А Вашей шуше не может быть жарко? Они-же больше 25 градусов тепла переносят с трудом...