Наличие совести исключает коррупцию. Тогда почему Президент и Правительство ничего не говорят о совести? А обсуждают

Алексей Няшин Оракул (55051), закрыт 11 лет назад
различные "Законы о борьбе с коррупцией", но ведь это полная лажа, т. к. причина коррупции это отсутствие совести.

А Вы что думаете на этот счет?
Лучший ответ
Дима Горин Просветленный (27033) 11 лет назад
Совесть на хлеб не намажешь.
Остальные ответы
Александр Грушин Просветленный (44367) 11 лет назад
Да они такого слова даже и не знают, потому и не говорят.
контра бандист Мастер (1068) 11 лет назад
Они не знают такое слово.)
Угомон Мыслитель (6054) 11 лет назад
Коррупцию исключают не наличие совести, а отсутствие законов, написанных чиновниками, и ими же утвержденных.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
Наличие транснациональных кампаний на рынке делает коррупцию обязательной. Никакой президент или правительство не в силах этому противостоять. Глобализм деточка, страшная сила. Взрослей.