Скажите, а этим летом будет модно носить завязанную под грудью рубашку в клетку (или завязанную над пупком) и шорты?

Аня Ученик (3), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Смит Гуру (3673) 11 лет назад
это не выходит из моды. есть такие вещи которые долго долго на пике. и если так одеться это стильно и удобно.
Остальные ответы
Christina K Ученик (205) 11 лет назад
Пхахаха проблема, большая
бабайка Искусственный Интеллект (209568) 11 лет назад
сейчас самый пик моды в инете сиськи показывать, давай показывай модная ты наша....
Юся Скорик Мастер (2386) 11 лет назад
мода вообще не в моде.. . если вам это идет, то будет актуально
Катя Катерина Мыслитель (9327) 11 лет назад
я свою не подвязываю.. хотя фигура отличная... голый пупок на пляже можно