Какой цветок я описал? Он любит свободу, что бы не зависеть не от кого, листья большие вытянутые гладкие и к верху резко

Александр Сергеев Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Какой цветок я описал? Он любит свободу, что бы не зависеть не от кого, листья большие вытянутые гладкие и к верху резко сужены и из этих листьев появляются цветочки, а листья как руки нежно защищают
Лучший ответ
Кассиопея Просветленный (30111) 11 лет назад
Не понятно, причем здесь свобода. Если вы ландыш имели в виду (судя по другим вопросам) . Раскройте нам тайну.
Остальные ответы
ВИКОНТ Просветленный (21564) 11 лет назад
С таким описанием только на банан смахивает. Конкретики нет.
Капля Дождя Высший разум (170956) 11 лет назад
листья большие вытянутые гладкие и к верху резко сужены из этих листьев появляются цветочки -
похоже на рускус Ruscus