Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, может ли суицид быть "красивым"? или сколько денег потребуется для поехдки на "сказочные" острова?

Thrilling Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
сколько денег надо? - сгонять разок туристом на какой нибудь лазурный бережок, и затариться какой-нибудь чистой наркотой.... и от чрезмерного кайфа свалить в мир иной под ясным небом.
- все интересней, чем в деревянном ящике в "сибирско-российской коммуналке"?
Дополнен 11 лет назад
для поеЗдки
Голосование за лучший ответ
* Оракул (92515) 11 лет назад
Да, но для этого нужна серьезная причина... Если вам осталось немного жить от тяжелой стадии спида то так бы поступил любой нормальный человек, имеющий деньги....