как запустить и играть Assassins creed Revelation в оффлайн режиме версия 2.1.8?

m.chepelev Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 11 лет назад
Лично у меня была таблетка от SKiDROW, и я просто ввел в Uplay логин SKiDROW и пароль skidrow и всё.
Остальные ответы
фыв фывп Знаток (327) 11 лет назад
жопой об косяк ( что за глупые вопросы?? ) как запустиь игру? ахахахаха
Тимур Насыров Ученик (237) 11 лет назад
Imobilazer прав качай лучше на торрентах и читай в описание всегда пишут есть таблетка или нет. Если таблетка присутствует качай.