терапевт в личном деле написал статья 13в. что это значит? жду призывной

Любовь Казачкина Ученик (9), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 11 лет назад
Ограниченно годен к военной службе "В" призыву не подлежишь.
Ст. 13 Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ:
в) с незначительным нарушением функций.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547859) 11 лет назад
Это означает, что тебе скорее всего только дадут отсрочку до 1 года для динамического наблюдения и обследования. А уже после окончания отсрочки по результатам обследования будет приниматься какое-то уже окончательное решение.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат
Алпатов Гуру (3406) 11 лет назад
Изучи внимательно Положение о военно-врачебной экспертизе, Расписание болезней статья 13 графа I. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144301;div=LAW;dst=100398 Далее мед. комиссия при военкомате вынесет заключение о категории годности к военной службе, а призывная комиссия примет решение о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья или освобождении от призыва по здоровью. Выздоравливай!
Источник: Войсковой психолог
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Это значит, что у вас есть эндокринные заболевания или нарушение питания с незначительным нарушением функций. Вы не подлежите призыву в армию, категория В, т. е ограниченно годны.
Иван Карпов Просветленный (20984) 11 лет назад
Это статья расписания болезней.