Сколько стоит куртка парка?

Крючкова Юлиана Знаток (361), закрыт 11 лет назад
Если вы знаете, то подскажите цены и магазины?)
Лучший ответ
Настя Манулик Мастер (1104) 11 лет назад
около 150$, если какая фирма нормальная
Остальные ответы
rrr www Ученик (134) 8 лет назад
Можете с рук взять, в отличном состоянии, и за пол цены
Лидия Романова Ученик (112) 8 лет назад
Лера, здавствуйте !
Не подскажите где купили?
Если через интернет-магазин, то скиньте пожалуйста ссылку этого сайта)
Екатерина Житнова Ученик (130) 7 лет назад
На AliExpress можно купить парку за 2400
и.и Знаток (343) 7 лет назад
Куртки парки и анораки мужские и женские я всегда покупаю в этом интернет-магазине:
http://vk.com/parka_shop
Честный магазин, низкие цены, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу курьером, почтой по всей России.
slava ynisev Ученик (105) 7 лет назад
парка стоит больше 5300 рублей я сам купил за такие деньги
Daria Serga Ученик (153) 7 лет назад
вот здесь недорогие куртки и т. д. выбор большой https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/
Таня Низамеева Ученик (160) 4 года назад
куртка парка стоит нормально. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую