от чего запах пота под мышками сильно воняет?

Алина Филина Ученик (27), закрыт 11 лет назад
даже через полчаса после мытья ощущаю неприятный запах пота, постоянно пользоваться дезодорантом тоже не хочется
как избавиться от запаха? и в чем может быть причина?
Лучший ответ
Яниточка Мастер (1482) 11 лет назад
Специфика потовых желез у всех своеобразная, это зависит от организма. Если раньше это не беспокоило, то причина в каком-то сбое организма. Вообще, в клиниках сейчас занимаются блокировкой потовых желез. Попробуйте детскую присыпку, миндальное масло или соду.
Остальные ответы
Anastasia Гуру (4440) 11 лет назад
питание и алкоголь (стоит отказаться совсем) ! выделения отражают внутреннее состояние организма!
Артем Ведерников Мастер (1226) 11 лет назад
пахнет не пот, а микробы которые в нем срут
Ринат Профи (526) 11 лет назад
если тоявляется пот то он пахнет, избавиться меньше потеть надо. Может ритм сердца быстрый. Надо проконсультироваться с лечащим врачем.
BLACK LION Гуру (3233) 11 лет назад
при беременности такое бывает, нарушается гормональный цикл, вызывая сбои в работе внутренней секреции;)
Хрустик Мудрец (12186) 11 лет назад
Во-первых сходить в баню и попариться. Для лучшего эффекта раза три. Т. е. баня раз в неделю. Вот три недели. Баня хорошо выводит вместе с потом всякую херню. Мне помогает. А во вторых всё же придется подобрать дезодорант. Лучше всего на спирту.