Месячные не идут тест на беременность отрицательный в чем дело?

Кукушкина Мастер (1151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 11 лет назад
ничего страшного-придут.. не волнуйтесь.
Остальные ответы
макс Мастер (2046) 11 лет назад
а куда должны были сходить?
Максим ПрилучныйУченик (248) 8 лет назад
Дебил 100LVL
Leno4ka Smirnova Знаток (326) 11 лет назад
задержка - обычное дело
Алиса Алексеева Мастер (1038) 11 лет назад
сделай штук пять тестов, потому что одному (даже самому дорогому) доверять нельзя. если же все отрицательные, то иди к врачу, может быть гормональный сбой (назначат противозачаточные, которые восстанавливают гормональный фон), может быть воспаление (из-за него из матки не выходит кровь, назначат антибиотики), может быть киста желтого тела (ее организм воспринимает как беременность. назначат курс прогестерона и киста выйдет с месячными), это только те варианты, которые я знаю. в любом случае гинеколог ответит точнее.
Рыжая Гуру (3736) 11 лет назад
все что угодно, гормональный сбой, смена или сбой цикла, простуда и далее, точнее вам скажет только айболит, а не ответчики-советчики)))))))