Как обозвать пацана, что бы ему было обидно?

Света Новикова Знаток (449), на голосовании 11 лет назад
Мне нравится один мальчик, а ему нравятся резкие, дерзкие хулиганистые девочки! Он обожает резкие выражения так, что сказать?? ?
И скажите какие фразы вставлять типо кайфолм и так далее?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428684) 11 лет назад
Набери в рот говна и плюнь в него, он сразу обидится.
Kvazimodo Мыслитель (6850) 11 лет назад
Если ему будет обидно, то может тебе и по башке настучать. :)))
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
Твой "резкий" мальчик закончит свой жизненный путь на "киче" вот и скажи ему об этом
Виктор Знаток (390) 11 лет назад
Школота тупая пошла однако ..
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151746) 11 лет назад
Ради мальчика вести себя как тупая нимфетка.. . Вряд ли он того стоит. И смотрится это со стороны по меньшей мере глупо.
Ну, если уж так хочешь, назови "питекантроп монозиготный".
Для справки - "монозиготный" - это по научному "однояйцевый"
Сигма Регион Просветленный (29108) 11 лет назад
А ты вспомни те слова, когда твоя мама с папой ругались.
Ладейщиков Слава Профи (556) 6 лет назад
скажи ьему что он лохнетское уёбще происхождение от обезьяны, который вышел из матки горилы, и то что он пиздоблядское мудоёбище
Источник: я