что делать помогите мне!!!!

Сергей Знаток (293), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
она разведена. есть ребенок от бывшего мужа. я тоже свободен. но моя бывшая периодически е пишет мне смс или звонит. то бук ей починитьт то кино скачать привезти. а отказать я не мог так как жалею ее. она глупая: (сама не умеет ничего. я таким вещам значения особо не предавал. заехал пару раз как и просила. в ответ попросил машину помыть. не спал с ней и не собираюсь ни за что так как очень сильно люблю ту с которой живу. она случайно узнала о том что я ездил к бывшей. ушла. в тот дом где живет бывший муж. она его не любит точно.
теперь она мне не верит что я задерживаюсь на работе а думает что я ездил к бывшей. хотя это и не так.
так как нас трое сейчас я очень стараюсь заработать больше денег. хочу чтобы была НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ. и мне пофигу что ребенок не от меня.
как теперь вернуть ее и ее доверие. стыдно очень за то что ездил к бывшей. получается вроде как предал.: (
буду очень благодарен за любой совет. я просто чувствую что она то самое. именно мое.
Добавлено 20 минут назад
Дополнен 11 лет назад
бывшая мне нафиг не нужна. совсем никак.
а моя ушла сказала что как раньше быть не может и не хочет возвращаться. как быть я честно не знаю.
ну неужели нельзя ничего изменить??? ?
думаю о всякой фигне. цветы. стихи. мелом на полу. а надо ли ей это а будет ли тольк?? ?
так стремно и стыдно перед ней.
Дополнен 11 лет назад

жутко боюсь завтра придти с работы и не увидеть вещей ее. заберет и тогда все. а тут зайка с которой спит ее дочь. зеркало в которое оно смотрится. все оно так мне дорого.
Дополнен 11 лет назад

хочется сделать себе больно. неужели я реально такой козел и мудак. даже сейчас пишу тут понимаю никто не прочтет. но как передать все то что я к ней чувствую. как показать ей что я действительно ее люблю. что кроме нее мне никто не нужен что я готов на все пойти что бы она верила мне и была во мне уверенна. плакать не удь с немею. пить не стоит.
ведь с ней так хорошо. я понял что такое счастье. как это классно утром видеть человека спящим с милой улыбкой на лице. знать что вот она проснеться будет что то бухтеть сонное. видеть ее вечером усталую с работы. целовать ее пальчики на ножках. видеть счастье в ее глазах. радоваться каждому дню что она есть рядом.
и потерять все это в один момент: (((
Дополнен 11 лет назад
да как ждать то ???если ждать то точно ее потеряю. навсегда.
Дополнен 11 лет назад
она думает что я ее обманывал и тайно встречался с бывшей. часто. а не те два раза что она знает. но как ее убедить в этом??? женщину ведь не понять. она чувствует себя обманутой.: (((
Дополнен 11 лет назад
так верила и доверяла пока не узнала что я ездил к бывшей. а потом и подумала что раз я задерживаюсь на работе значит тоже туда поехал: (((а я блин лошара и не езжу никуда. просто пытаюсь денег больше заработать.
Дополнен 11 лет назад
сижу и тыкаю f5 надеюсь увижу то что поможет нашим с ней отношениям. глупо что все это пишу на всю страну. но тем не менее.
Дополнен 11 лет назад
боюсь совсем остынет она. что приду я с цветами а тут на тебе пошел в попу.
Дополнен 11 лет назад
а к бывшей я больше ни ногой ни мыслью. номер удалил. в черный список поставил. в голове забыл. стремно что сделал ей больно. не бывшей больно а той с которой рядом.
Дополнен 11 лет назад
нарушил я это полное доверие. хотя сам я ей верю безгранично. поначалу не доверял в чем то... а потом раз и все вижу что да вот все верю. знаю что даже чтобы не случилось буду верить.
Дополнен 11 лет назад
откуда ж знать любит или нет. говорит что очень нравлюсь:))) хотя отношениее ее ко мне как будто любит и не говорит об этом.
Дополнен 11 лет назад
к бывшей не хочу и не буду ходить. ведь так классно торопиться домой и знать что тебя ждут.
круто когда встречаешь ее с работы. везешь домой. она рассказывает как прошел день и ты понимаешь что да оно тебе реально важно и интересно ведь это прошел ЕЕ день. и сейчас она говорит с тобой.
класссно ее обнять и слушавть женские глупости.
Дополнен 11 лет назад
да говорил я все. может не теми и словами но гворил. не верит. и это очень стремно когда ты не врешь а тебе не верят.
Дополнен 11 лет назад
да черт возьми говорил я ей. не верит она мне. в упор не верит.
Дополнен 11 лет назад
уже ушла забрала фен и чуть вещей. боюсь я утра и завтрашнего вечера. прям безумно боюсь
Голосование за лучший ответ
(-:Яна:-) Мастер (1093) 11 лет назад
Странные люди пошли. . ты бы хотя бы ситуацию написал свою.. мда!
Adelkadacz Ученик (12) 11 лет назад
снимать штаны и бегать)
Mr. Nagornyy Мыслитель (8227) 11 лет назад
Как тебе помоч если ты сам не знакшь чего хочешь?
Николай swan Профи (587) 11 лет назад
Ты жди! просто жди .время рассудит подскажет
Марта Оракул (68724) 11 лет назад
Какое доверие? Она вас использует по полной. И держит вас в состоянии вины. То, что вы помогаете бывшей, это-не предательство. Познакомьте их и берите с собой. Только никогда не делайте это тайно. Пусть знает и принимает всё как есть.
Дмитрий петрушкин Мыслитель (5445) 11 лет назад
в общем кто тебе тут поможет. только сам ты можешь исправить ситуацию и больше ни кто тут из присутствующих. Если она тебя любит значит должна доверять и верить тебе. Ну а если такого нет это не отношения. и она тебе тоже значит не нужна! Решай сам....
Корж Просветленный (48494) 11 лет назад
Пусть остынет, а потом с цветами и песнями к ним. И не фиг к бывшей ходить, а то обеим голову морочишь.
БОТА Мастер (2031) 11 лет назад
полное доверие должно быть, без этого никак
ольга николаевна Мыслитель (5028) 11 лет назад
Вот все, что тут написал-скажи или напиши ей! Если она любит, то никуда не денется, простит. А к бывшей не ходи!
Екатерина Васильева Ученик (165) 11 лет назад
Скажи обо всём ей. Честно и прямо.
Самый верный путь
нет её больше Просветленный (24486) 11 лет назад
Ну Вы и сами всё правильно написали! Да не надо ждать когда она уйдет и заберёт вещи! Корзину роз и на колени и расскажите всё как было, не торопите её пусть она сама скажет Вам верит она или нет и простит или нет только ждать этого!