Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет) какая зарплата) у машиниста в московском метрополитене?))

Эмиль Рахимов Ученик (57), закрыт 11 лет назад
и возьмут-ли меня работать в метро) недавно проходил медосмотр сказали все нормально) зрение отличное) сердце тоже нормально) слух тоже хороший) заранее спасибо))))?
Дополнен 11 лет назад
в армии еще не служил) и еще вопрос а если не отслужишь тогда не возьмут что-ли?)))
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад

Машинистом метрополитена сразу стать нельзя, сначала нужно выучиться на помощника, поработать им, а потом только учиться на машиниста, сдавать экзамены - одни, другие.. .

На обучение по профессиям «Машинист электропоезда» и «Помощник машиниста» преимущественно принимаются лица, имеющие профильное высшее профессиональное или среднее профессиональное образование.
Обучение проводится в Учебно – производственном центре метрополитена.
На период обучения слушателям выплачивается стипендия в размере 15000 рублей в месяц.

Отдел кадров Управления Московского метрополитена находится в вестибюле станции «Проспект Мира» - радиальная.
Телефоны: 688-0301.

.Ну вот, одна из вакансий: .

зар. плата машиниста- 55000р. - 90000р.
Требования-до 25 лет, образование - среднее, постоянная прописка - Москва или МО (до 30 км от МКАД) , служба в армии, отсутствие судимости и без патологий здоровья.
Источник: Звоните в отдел кадров! Вас проинформируют.
Остальные ответы
елена михайлова Профи (833) 11 лет назад
Зарплата 80- 100 тыс. руб. Армию отслужил? тогда возьмут. Только сначала учеником.
САМЫЙ ХИТРЫЙ Знаток (314) 8 лет назад
Каким учеником? И это пишет под именем Елена Михайлова.... Ты откуда взялась-то женщина? Случаем не с команды Ваньки Беседина, свояка Собянина? Если ничего не знаешь, то уж не бзди языком. Это тебе пишет машинист!!!! А кому очень интересно, то эта работа собачья!!!! По 12 дней без вых. работать!!!! А те которые пишут всякую чушь, сидят в кабинетах и перекладывют бумажки и раздвигают "рогатки" начальству, получают поболее чем машинисты.
INTERVENT Ученик (165) 8 лет назад
а вот у меня зрения +2,5 вдаль без очков неберут почемуто как обойти комисию ?
Julia Salmina Ученик (145) 8 лет назад
А до какого возраста берут на обучение?
петя Знаток (309) 8 лет назад
НЕ х... й на железки делать! Туда идти это как продать душу дьяволу
Личный опыт!
ебашишь как конь а кормят как мышь!
Robert Raine Ученик (14) 7 лет назад
Пишут же тут зарплата 80- 100 тыс. руб, разве это "кормят как мышь"?
Александр Моторин Ученик (141) 7 лет назад
70т зп после обучения в упц машинистом без класса выпускают 65-70т, дальше за каждый класс 10% добовляют, я принимают туда всех, не нужна там московская прописка и область, просто делаешь временную регистрацию не менее 3х лет и вперёд
Андрей Вахаев Профи (587) 7 лет назад
общаясь с помощником машиниста, он мне сказал что идёшь в любое депо московского метрополитена, заполняешь бланк, на следующий день идёшь проходить мед комиссию, потом дают отсрочку на 2 года от армии, пока у тебя отсрочка ты учишься на помощника, сдаёшь экзамены и потом идёшь в армию, после одного года службы ты приходишь и тут же ты становишься машинистом (после переподготовки), и всё ты пожизненно машинист московского метрополитена))))))))))
Ренат Сулейманов Ученик (172) 7 лет назад
а те кто не служили у них никакого варианта работать на машиниста?
Нуршамс Усмонов Ученик (157) 7 лет назад
если у тебя витилиго возьмут-ли на работу?
Александр Знаток (278) 6 лет назад
до какого возраста берут на работу машинистом эл. поезда метро или мащ мотовоза спасибо
Денис Митрошин Знаток (290) 3 года назад
Я работаю машинистом в местро, братан, ЭТО ПИЗДЕЖ, ЗП НЕ ВЫШЕ 60К. ПОВЕРЬ. ГОД ОТРАБОТАЛ И ЕЩЕ ПИЗДЫ ПОЛУЧИЛ