с какой максимальной скоростью вы ездили на своём авто?

александр мельников Мудрец (16425), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 11 лет назад
170. Один раз. Больше не буду. Просто хотела попробовать сколько машинка может. Говорят должна 175. Я не шмагла ещё. Штрашна
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 11 лет назад
Только 160. (Торопился в аэропорт Челябинск) . У нас на Южном Урале негде разгоняться, да и покрытие не позволяет.
вася иванов Просветленный (39753) 11 лет назад
240 по спидометру
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102370) 11 лет назад
афигеть! И не страшно? Прива
вася иванов Просветленный (39753) привет. машину реально сложно держать на такой скорости. поэтому живой свидетель есть только 2х кратного превышения на автомагистрали. с пассажирами не рысачу )
алексей 69 rus Мыслитель (5752) 11 лет назад
140 км ч -----дальше не успеваю маневрировать между ямами
Источник: тверская обл
Алексей . Оракул (53354) 11 лет назад
у меня больше 40 уже ноги трясутся
Я и мои друзья Просветленный (29897) 11 лет назад
120, ибо мой ангел хранитель быстрее не может, машина может, а ангел не может, ибо нехер судьбу испытывать
Иван Хасанов Гуру (3534) 11 лет назад
190 км, на чужой машине, не своей не больше 150!
abrbabr Искусственный Интеллект (139923) 11 лет назад
это компромитирующий вопрос, я отказываюсь на него отвечать
Alibabaev1986 Ученик (218) 11 лет назад
На велосе до 110 км\ч =)
Vitaliy from Crimea Гуру (3407) 11 лет назад
165-спидометр, 145-GPS. Кому верить ???
Мореход Искусственный Интеллект (570650) 11 лет назад
Смотря на каком. У меня их было больше десятка. Давил из Мерседеса 250 км/ч, больше стремно было, дорога не айс была. Москвича разгонял до 145, Жигули классику до 155, Гольфа до 200, Ниссана до 210. Сам без машины разгонялся до 250 с высоты 3000 метров в затяжном прыжке. Но все это фигня!! !
Ездить нужно БЕЗОПАСНО! ! И просто давить в пол это не признак мастерства, а признак отсутствия мозгов.
вася ивановПросветленный (39753) 11 лет назад
Сам без машины разгонялся до 250 с высоты 3000 метров в затяжном прыжке... ты че все время на кола падал? мореход ну при всем уважении если преувеличиваешь то делай это правдоподобно
Мореход Искусственный Интеллект (570650) Вася, может тебя послать на %%%? В молодости занимался парашютным спортом, тогда это было модно 1972-1977 годы и сделал десятки прыжков. Так твоему сведению скорости в затяжном прыжке как раз достигают таких скоростей, по крайней мере первые 11-13 секунд, потом скорость стабилизируется. Нормальной считается скорость 190-200 км/час.
Игорь Рыбников Гуру (4756) 11 лет назад
Большой . Только потом мысли появились в голове . Ну и дурак же я .
TOTO&ONO Мудрец (13782) 11 лет назад
Сначала скорость, потом морги в ход пойдут, "краковскую" пишешь?