Неужели артист Алексей Серебряков уехал в канаду?

капустин олег Гуру (4146), закрыт 11 лет назад
Такой замечательный артист . http://www.youtube.com/watch?v=0rvkMs5vzok

Надо же и он? как жаль! Кто еще уедет от такого порядка?
Лучший ответ
Стив Облонский Гуру (2869) 11 лет назад
Россия занимает первое место в мире по количеству насильственных преступлений против детей - Серебряков думает о безопасности своей семьи. Если главный защитник детей в РФ Астахов свою семью вывез во Францию, то это говорит о многом.
andreas schmidtГуру (3547) 11 лет назад
согласен с вами...
Валерий С.Просветленный (26034) 11 лет назад
И второе место по убийствам в мире.
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) 11 лет назад
Мне это имя ни о чем не говорит. Мне плевать..
Львенок )))Знаток (458) 11 лет назад
Затрахали всякую херь писать!!! Если баллы зарабатываете, идите куда нибудь в дебильные темы и вопросы!!!!
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) Я тебя затрахал ? Хм, странно. Имя свое скажи, может вспомню.
Синьор Крассаучик Мастер (2181) 11 лет назад
Хороший артист. Но, все они уезжали, а после, -резко возвращались.
От России матушки далеко не убежишь.., тянет назад.
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Канада с большой буквы пишется. Ну а чего жаль? Уехал, и с богом...
читатель котМастер (1144) 11 лет назад
Бог кстати тоже с большой буквы пишется .
Алекс Просветленный (28227) Бог ,это дело личного выбора,а Канада это правила грамматики.
ASD ASD Мастер (1528) 11 лет назад
как жаль-пойду застрелюсь
Источник: Я
Золотой Мудрец (19806) 11 лет назад
Вместе с семьёй. И сказал - "лучше жить среди "фальшивых" улыбок, чем среди искренней зависти и ненависти".