Кака избавиться от вирусов?

платоха Знаток (448), закрыт 11 лет назад
Спасибо вам, я уже и не надеялась что вы мне поможете вылечить компьютар от вирусов и троянов. www.eset.h16-ru Ваш сайт очень мне помог! Всех благ вам и всего хорошего.
Лучший ответ
максим шевелёв Знаток (337) 11 лет назад
а нафиг вопрос создавать?
Остальные ответы
neo9301 Мастер (1705) 11 лет назад
Если что обращайтесь есть также сай drweb там есть программа для проверки на вирусы называется current она разовая а лучше пользоваться их ним антивирусом постоянно
Bastard26Профи (838) 11 лет назад
поправка - CureIt! ("вылечи это") ;)
neo9301 Мастер (1705) не редактируется
Андрюха. Высший разум (241499) 11 лет назад
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe