Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалиться с почты

Роман Иванов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шика Гений (70567) 11 лет назад
Удалить почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить ящик, воспользуйтесь специальным интерфейсом.
http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.

Обратите внимание, что в течение трех месяцев с момента удаления, вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Для того чтобы восстановить почтовый ящик, введите его имя и верный пароль к нему на главной странице Mail.Ru. Вам предложат восстановить работу ящика, кликнув на ссылку «Разблокировать» .

Изменить почтовый ящик нельзя; только зарегистрировать новый
http://e.mail.ru/cgi-bin/signup