Всем привет! Кто смотрел турецкий сериал "Великолепный Сулейман (Великолепный век) "

Диана Сагиндикова Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Кто смотрит и/или смотрел турецкий сериал "Великолепный Сулейман (Великолепный век) " можете ответить на следующие вопросы?
1) 95 серия чем закончиться, Сулейман как узнает про Хюррема (про ее долг купцу, дабы жалование раздать гарему) дальше как будут развиваться события
2) и вообще чем закончиться 4 - ый сезон как и где можно посмотреть весь 4-ый сезон с переводом без субтитров СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
3) я просто поклонница этого сериала... говорят власти Турции запретят показ фильма в стране, незнаете почему?
Лучший ответ
Olga Мастер (1346) 11 лет назад
я слышала, что его могут запретить, так как он противоречит истории, но думаю его не запретят - уж очень он смотрибельный. а на счет 95 серии - всему свое время)
Остальные ответы
Света Зеленина Мастер (1833) 11 лет назад
Бигсинема наберите в поисковике -там все серии 4 сезона еще нет, все еще 3-й идет. сулейман сошлет хюррем в эдирне, но это уже в 96 серии будет