Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а сейчас все еще надо счетчики ставить или их в мае отменят ?

ea Мыслитель (5196), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
водосчетчики которые.
Лучший ответ
Птица Янь Просветленный (38070) 11 лет назад
Вынудят поставить - потом постоянно будут доить проверкой за деньги этих сомнительной точности приборов....
Остальные ответы
Надин*** Мудрец (13714) 11 лет назад
у нас говорят обязательно надо....
Светлана Карасева Просветленный (33999) 11 лет назад
Закон же вышел - всем ставить счетчики. И не только личные, но и на дом - отсюда ОДН - общедомовые нужды
Олег777 Мудрец (17038) 11 лет назад
Их в любом случае надо ставить, чем быстрее, тем лучше! Коммунальные услуги дорожают, а с водосчетчиками хоть экономия существенная будет. Например у меня: в нашем городе горячая вода без счетчика на троих прописанных будет стоить около 1200 рублей. Я же со счетчиком за горячую воду в марте заплатил 650 рублей)) ) Разница есть, как сами видите)))
Pavel Kpon Просветленный (32624) 11 лет назад
Вам в помощь - ФЗ №261 от 23.11.2009г. "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации " http://www.rg.ru/2009/11/27/energo-dok.html#comments См. Статья 13. Обеспечение учета используемых энергетических ресурсов и применения приборов учета используемых энергетических ресурсов при осуществлении расчетов за энергетические ресурсы. п. 12 Срок установлен до 01.08.2013г. А по « в мае их отменят» это из серии ОБС, но рассматривается вопрос (проект) о внесение в обязанность РСО - в установке расчетных приборов учета. Решение не принято. Удачи!
Источник: ФЗ №261 от 23.11.2009г