Ошибка при обновлении стима помогите срочно!!!!

Женя Монахов Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Ребят помогите пожалуйста на Win7 домашняя базовая 64bit стим при обновление пишет вот эту хрень : Steam needs to be online to update. Please confirm your network connection and try again, что делать???
Голосование за лучший ответ
HAX HAX Просветленный (20861) 11 лет назад
проверить подключение к интернету
RM Просветленный (41555) 11 лет назад
С интернетом проблема. Можно попробывать удалить ClientRegistry.blob в папке с игрой и перезапустить стим.