Когда собираюсь зайти ВКонтакт, гугл хром мне пишет что страница недоступна, поэтому Вконтакте он не открывает.

Анна Ученик (63), закрыт 11 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЭТО НАЧАЛОСЬ 5 ДНЕЙ НАЗАД. Вот что мне пишет хром:
Веб-страница недоступна
Сервер login.vk.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Проверьте настройки DNS. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к администратору сети.
Попробуйте отключить предварительное определение сети, выполнив указанные ниже действия. Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки и снимите флажок "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц". Если это не устранит проблему, рекомендуем снова включить этот параметр, чтобы повысить быстродействие.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите системного администратора убедиться в том, что он работает. Если прокси-сервер использовать необязательно, измените соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"..
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Остальные ответы
Bahtovar Isakov Мастер (1238) 11 лет назад
Да через Сетевые подкл DNS сервер проверяй!
Александр Кучеренко Ученик (167) 11 лет назад
ты попробуй через историю зайди мож получитсяя
Cespclar Мастер (1129) 11 лет назад
Либо обнови страницу либо если ноут вынь аккамулятор.