Волшебство... что такое волшебство, и случалось ли оно в твоей жизни?

Ж Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sly_max Профи (825) 16 лет назад
В волшебство не верю. Скептик блин... пока не увижу не поверю.
Но вот четыре раза уже должен был умереть, но все время выкорабкивался... начинаю сомневаться в своем неверенье)
Остальные ответы
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
Случалось ...
любовь волшебна )))
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
Все живое, это самое большое волшебство!!!
Константин Дмитриев Знаток (334) 16 лет назад
Конечно же настоящая, искренняя любовь переносит тебя в мир где все волшебно, где все прекрасно.. .
как жаль что всему приходит конец: карета превращается в тыкву, теща в змею и т. п.