На чьей Вы стороне в этой ситуации - министра соц. защиты или пенсионерки?

Римский сенатор Просветленный (39293), закрыт 11 лет назад
Из вопросов -ответов по горячей линии министра труда и соз. защиты Беларуси М. Щёткиной
- Я санитаркой работала Получаю 1 млн 200 тыс ( бел. руб) пенсии Как прожить на эти деньги?
Министр: А взрослые дети у вас есть?
- Трое
Министр: Помогают вам
- Мне? Я должна детям помогать?
Из газ СБ Беларусь сегодня
№ 70 от 16.04. 2013
Лучший ответ
татьяна семенова Гуру (2570) 11 лет назад
Считаю, что проработав всю жизнь на производстве и воспитав для страны своих детей, пенсионеры вправе рассчитывать на достойную пенсию.
Остальные ответы
Ramos Мудрец (14901) 11 лет назад
Дети должны помогать по идее. Потому-что все равно старикам надо помогать - не свои дак чужие будут кормить. Ведь пенсии платят с зарплат тех кто работает
Евгений Зырянов Мастер (2269) 11 лет назад
Дети не просто должны но и обязаны вам помогать. Можете даже На них на алименты подать.