Какие люди вас раздражают?

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51400) 11 лет назад
Очень и очень немногие. Трудно даже охарактеризовать.
Раздражение или здоровые нервы - вот вроде бы выбор. Я — за здоровье, которое дороже.
Вспомнил уже не раз здесь мной пересказанное.
Актриса (обидно, запамятовал имя её), работавшая многие годы с Аркадием Исаковичем Райкиным, в телепередаче рассказывала такое.
Если в театре происходило нечто неприятное и нежелательное, то А. И. никогда не кричал, не топал ногами, не рвал на себе волосы, а произносил (своим !!!) тихим голосом:
"Есть вещи, которые объяснить нельзя. "
Как бы хотелось, чтобы я первый такое произнёс.. . Чтобы и меня цитировали.
Остальные ответы
Антц Мастер (1517) 11 лет назад
Полубоги . Размышляющие с позиций своего совершенства
Светлый Путь Гений (55090) 11 лет назад
Хамы, наглые, зануды, недружелюбные, завистники, сплетники, тунеядцы...
ГрозюшаПросветленный (49481) 8 лет назад
Странно что автор не написал,, Иди в монастырь, крыса,, как некоторым, хамов не бывает особенно среди дам, ей написать в предложении ,,ху... - самое то
David Reich Просветленный (29379) 11 лет назад
Элизабет-2, Михрю-хрю (Дмитрий АнатольеВИЧЬ) и прочие люди-птицы.
ЭКО Мудрец (17277) 11 лет назад
Агрессивные дураки.
Dialog Просветленный (20216) 11 лет назад
Самовлюбленные
Пример хотите? Д А Медведев
mr. Mojo Risin Гуру (4593) 11 лет назад
а меня никто не раздражает)
Грозюша Просветленный (49481) 8 лет назад
Властелины сайта запрещают высказывать свое недовольство их поведением, никто не имеет права быть чем-то недовольным, кроме избранных-не крысэ. Некрасиво себя ведущих нет, крысы есть
Диана ЛебедеваГуру (4764) 8 лет назад
иди на хyй.