Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое слово собирал Кай из кусочков льда?

Макуря Быкв Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213188) 11 лет назад
Кай складывал из кусочков льда слово «вечность» .
*******

Кай: Я складываю из кусочков льда слово «вечность» .
Снежная Королева: Хорошо. Как только ты сложишь слово «вечность» , ты будешь сам себе господин, и я подарю тебе весь мир и пару новых коньков. Теперь я спешу в тёплые края. Посыплю снегом лимоны и виноград. Не скучай!

Источник: http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=319715&fullscreen=1
Остальные ответы
Аркадий Железняк Профи (979) 11 лет назад
Вечность. (в кроссворде только что было)
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 11 лет назад
Заиндевевший Кай указкой двигал по полу кусочки льда, изображавшие буквы.
Снежная Королева подошла к нему и спросила:
- Что, мой мальчик, получается ли тебе собрать слово "Вечность"?
- Трудно, моя госпожа, сложить слово "Вечность" из букв "Ж", "П", "О" и "А"
- ответил Кай.