Как делать фото шоп? и где его взять?

â Настя ð Профи (516), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Фролов Ученик (162) 11 лет назад
набери в ядексе фотошоп онлайн а потом те всё покажут и всё раскажт
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 11 лет назад
Не фото шоп, а Photoshop
Источник: И если вы в интернете найти программу не можете, то пользоваться у вас точно ума не хватит.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Чтобы делать фотошоп, нужно быть одним из работников Adobe
Данил Батеенко Профи (628) 11 лет назад
Адобе вотошоп кс6
Источник: ответ
Вячеслав Мудрец (11574) 11 лет назад
фотошоп, не нужно делать, его уже давно сделали добрые программисты из адоб.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Фотошоп не делают, в нем работают. Вот тебе фотошоп: http://files.mail.ru/ABE0C8596B3E4FC6A9CB1DD55DFBB8B5
Jem 78 Мудрец (18484) 11 лет назад
изучить алгоритмы, потом современный язык программирования, затем формат графических данных, хотя бы bmp или gif. И начать делать фотошоп.
Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ Гуру (3777) 11 лет назад
Попробую объяснить. Программисты из компании Adobe создали удобную универсальную программу Photoshop, которой ныне многие пользуются для обработки фотографий и прочих материалов (файлов) . Разновидностей Photoshop уже есть много, но если вы начинающий, то вам лучше взять каку-то простую версию, одну из первых. Скажем, "пятую" или "шестую". Для этого нужно в поисковой программе google (или любой другой, это зависит от вашего выбора) набрать слово Photoshop 5. Вам відаст всевозможные варианты на разных сайтах, с которых эту программу можно скачать. Вы ее скачиваете и пробуете освоить. Да, важно, чтобы версия была на русском языке. Но если вы сильны в английском, то нет проблем. Удачи!
SplaSh Знаток (466) 7 лет назад
В интернете скачать или написать заново fotka-minsk.by