Проблема с iPhone 4S и его батареей

Алексей Евменов Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
В общем, такая ситуация: имеется iPhone 4S со сгоревшей батареей. Как всё произошло? Есть у меня iPhone 4 и iPhone 4S, на эске батарея стала ооочень плохо держать, думаю, дай поменяю батарею из 4ки в 4S. Разобрал 4ку, достал батарею, разобрал 4S, НО не смог достать батарею - как на цемент приделанная. Решил помочь отверткой и случайно проткнул батарею: пошел дым, запахло, как клей "Момент" - электролит. Ужасно испугался и теперь до конца не могу понять, не зацепила ли батарея чего лишнего? В момент "протыкания" батарея была отключена от платы, телефон к сети подключен не был.

При подключении телефона напрямую к сети появляется/исчезает яблоко, если подключить айфон к айтюнсу в режиме восстановления, то компьютер видит девайс. (Отсюда делаю выводы, что всё нормально?) .

Проделал вышеуказанный опыт с четверкой (отключил батарею и полключил к сети) реакция та же.

P.S Батарея 4S - 3.7 V; 1430 mAh.
Голосование за лучший ответ
Vovka Мыслитель (5206) 11 лет назад
Все 100% нормально, просто нету аккумулятора вот он и на яблоке гаснет