Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не спать всю ночь с подругой

Катя Гоман Мастер (1167), закрыт 11 лет назад
Хотели не спать всю ночь, но подруга уже усыпает, как хотя бы пол ночи не спать, только без кофе, (есть только зеленый чай, но не факт что поможет)
Помогите :З
Лучший ответ
Аннушка Ученик (129) 11 лет назад
Если заварить крепкий зелёный чай, то он поможет не уснуть.
Катя ГоманМастер (1167) 11 лет назад
спасибо, может быть попробуем*
...время настаивания(заваривания) не более 2,5-3 мин. - слить заварку в отдельную посудину - будет бодрящая .
Остальные ответы
Илья Усенко Гуру (4321) 11 лет назад
сила воли да и только)
Софья_КотЭ_Литвинова Ученик (124) 11 лет назад
Да с нормальной подругой хер уснёшь
Евгений Надточий Мыслитель (5094) 11 лет назад
Найти что-то, и хорошенько упороться. Чтобы так вдрючило.... Сон сам по себе уйдет)
roman skladanuk Ученик (146) 11 лет назад
сила воли нужна я один дома ихвсю ночь не сплю
ЛЕНА *** Мыслитель (6887) 11 лет назад
Пить зеленый чаи!! ! И болтать до упада!!!!
Наталья Романовна Ученик (129) 11 лет назад
на счет зеленого чая не уверена, но прохладный душ точно взбодрит! и лучше с дикими воплями! тогда точно разгуляетесь ))) и можно еще страшилки смотреть, но только не лежа, а сосредоточено, сидя, во все глаза!
Источник: личный опыт!
Даниил Метельков Знаток (323) 11 лет назад
выпить литр кофе и сидеть за компом
dgsdgdf Ученик (109) 11 лет назад
Займитесь кое-чем)
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 11 лет назад
Хрен ли спать? Вам что, заняться нечем?
Инструктор (играющий тренер) нужен????
Катя ГоманМастер (1167) 11 лет назад
захотелось не спать, ну вот и пытаемся.
Степан Кузнецов Мудрец (12563) Ну так двигайся поэротичнее....Он тебе факт спать не даст до утра!
Дмитрий Мыслитель (9247) 11 лет назад
Припугни ее, что ты активная лесбиянка.
saimonwwwМастер (1932) 11 лет назад
ахах
Мария Колина Ученик (214) 11 лет назад
А смысл звать подругу если потом спать. Я вот в подростковом возрасте, когда к подруге ночевать ходила, то мы почти до утра и не спали. То на кофе погадаем, то на картах, то про парней посплетничаем, то духов повызываем (нам тогда лет по 14-15 было) , в общем какой херней только не страдали, и время так быстро пролетало. А вообще если хорошая подруга, то тут и спрашивать не надо, оно как-то само собой не спится.
Катя ГоманМастер (1167) 11 лет назад
Я про то и говорю, что ее позвала, и мы не хотим спать, но она усыпает :с
чибис Мастер (1009) 11 лет назад
пургенчика махнуть
`† † † Macho† † †` Профи (729) 11 лет назад
Значит я тебе в личку пишу, а ты если поможет признаешь мой ответ лучшим ок?
Катя ГоманМастер (1167) 11 лет назад
В личку?
Ну окай, признаю если поможет)
img gfv7 Ученик (58) 11 лет назад
если с подругой весело, то хрен уснете, а вообще если спать хотите, так спите, следующий раз, когда настроение игривое будет, тогда и подурачитесь (поболтаете) всю ночь!
Александр Михайлов Оракул (59845) 11 лет назад
ночью надо спать и режим ломать нельзя
Samira ValievaЗнаток (260) 7 лет назад
....