помните специальную площад (ь) ку в "Египте", где снимали фильм про революцию, что думаете по поводу этого кина? (+)

Rusan Оракул (82930), закрыт 11 лет назад
.

Якобы, раненый в ноги, взрывом на Бостонском марафоне, мужчина в инвалидном кресле, на самом деле,
по сведениям независимых американских блоггеров, является ветераном Афганистана, потерявшим ноги на войне, ещё в 2011 году.

Дополнен 11 лет назад
этого дважды "безногого" снимали на видео и показали всему миру в момент взрывов

на "площади" в "Египте" показывали "столкновения" "революционеров" с властями в "Египте".

вот на этих фото "народные массы"(тм) плачут по Навальному, например
на суд приехали представители Госдепартамента США (конечно же случайно, мимо проходили)

Лучший ответ
иван ястреб Мастер (1269) 11 лет назад
просто нужна срочно вторая Югославия так.... чуть- чуть ...побомбить ...
Остальные ответы
The Golden Man Знаток (472) 11 лет назад
думаю что мужику без ног какать неудобно...
sUnset man Искусственный Интеллект (983719) 11 лет назад
ошибка прессы и ничего страшного.
Девушка Бонда Гуру (3280) 11 лет назад
А что - на марафон бывший солдат Афгана не мог прийти посмотреть? А у тебя есть доказательство, что на фотке на марафоне именно этот солдат? Фотка односторонняя, один фокус, один ракурс. Очень сомнительное доказательство!!!