Вопрос к автомобилистам, кто ставил себе автомагнитолу. Колонки играют на макс. громкости как наушники

Владимирович Знаток (313), закрыт 11 лет назад
В общем подключил я автомагнитолу себе в классику, все вроде правильно. Но вот только одно НО! Звук колонок играет как будто без усилителя, тихо при тихо. Еле слышно, что может быть?
Может такое быть что недопоключил питание усилителя? (вполне такое возможно) Может какие настройки нужны, кстати на монтажной схеме подключения сказано что колонки подключать нужно через усилитель. Автомагнитола "Пионер", видео/аудио/флешка все дела, а такой косяк. Подскажете что сделать?
Дополнен 11 лет назад
так ведь в характеристиках автомагнитолы стоит характеристика что 4х50 Вт мощности, а на схеме монтажной указанно что нужно через усилитель подключать
Дополнен 11 лет назад
кстати питание я посмотрел все правильно, значит все таки без усилителя магнитолка, а зачем тогда писать что 4х50 Ватт мощности
Дополнен 11 лет назад
Странно, а магнитолка дорогая, покупал не абы где, а М. Видео, наверное и подделка даже.... спасибо за ответы
Лучший ответ
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 11 лет назад
Наиболее вероятно, что это подделка под Пионер. Определяется просто: Наберите латиницей пионеер. ею, а дальше в "продукции" ищите свой аппарат. Если его там нет, то это подделка. Китайцы не подделывают конкретные модели, они ставят другие сочетания букв-цифр. Только этим можно объяснить то, что в описании указана выходная мощность, а в схеме подключения- дополнительный внешний усилитель. Обычно Пионер этого себе не позволяет. Его схемы и описания отличаются точностью.
Остальные ответы
горячев игорь Мастер (1538) 11 лет назад
магнитола без усилка вот и все дела, питание не причем
ЯIR Мудрец (13751) 11 лет назад
просто ты "Блондинчик" и этим всё сказано.... мало того, что руки у тебя, по ходу, не из того места растут, так ещё и вопрос нормально сформулировать не смог.... все тут должны гадать - что за магнитола?... какие колонки?. . что за усилитель?... насколько правильно всё подсоединено?... такой вопрос надо было задавать в разделе "Магия и Гадания"...
Илья Валерьевич Мастер (1353) 11 лет назад
Если на голове написано 4*50, то усь не нужен. Либо ты не правильно что-то подключил, либо коротнуло где-то. Попробуй проверить каждый канал прям от мафона, снятым динамиком.