AMD FX-8350 4.0GHz у кого есть такой процессор? Действительно ли с ним тормоза в играх?

Медвепут УРА Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
С такой вот видеокартой http://otvet.mail.ru/question/89046057
Дополнен 11 лет назад
Евгений Фоменко
Процессор важен, он не видеокарта) ) может вы меня не поняли. Просто с этим процом говоря плохо игры идут и не важно какая моная видеокарта т. к. он не раскрывает всех возможностей видеокарты.
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 11 лет назад
Нет с ним никаких тормозов, если конечно видеокарта нормальная
Евгений Фоменко Мудрец (16986) 11 лет назад
ты хоть подумал перед тем как спросить
ты опять неподумал нихуя еще и бреда добавил
Антон Демиденко Мыслитель (6273) 11 лет назад
Отличный проц за свои деньги. Не слушай тех, кто говорит что-то подобное, в играх все равно главнее видеокарта, а этот проц раскроет потенциал любой видеокарты. Плюс к тому, в многопоточке иногда рвет даже i7,а сам проц где-то на уровне i5-3550
­Adom Adom Просветленный (40941) 11 лет назад
Тормоза? рассмешил, тормоза из за видяхи могут быть с таким процем.. .
Другое дело интел даст на несколько фпс больше...
Максим Рукавицын Мыслитель (9872) 11 лет назад
Да нет с ним тормозов. Нормальный проц.
Кот Мастер (1654) 11 лет назад
Нормальный процессор
Максим Троценко Ученик (95) 11 лет назад
ай3 2120 выдает тот же фпс что и этот в играх
в Мастер (1519) 11 лет назад
AMD ..это само по себе не очень.... гигабуд, асус, нвидео
Andrey Fashchuk Гуру (3204) 11 лет назад
Отличный проц, сам хочу такой себе...
Игорь Кутейкин Ученик (4) 11 лет назад
Ответ знает этот специалист