Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где сливают пафос?

имбириана Гуру (2876), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Просветленный (39898) 11 лет назад
Боже мой! Зачем же столько пафоса?
Может быть с небес на землю грешную?
Да уж! Ты хорош с любого ракурса!
Глупая улыбка белоснежная,
Галстук — «Ллойд» , костюм — «Том Форд» , часы — «Тиссот» ,
Туфли — «Гуччи» — " Нам без этого никак! »
Три луча с — класс — до счастья довезёт!
В жесте барственном застывшая рука:

«Социальный статус — это наше всё!»
Твердо эта истина усвоена.
Ты ведь это вслух и «веруя» несёшь! —
«Есть достойные и недостойные! »

Каждый день в постель подружку новую —
Имидж мачо, на расправу скорого.
Мальчик мой! Понты всегда дешёвые!
Даже если стоят очень дорого.

Боже мой! Откуда ж столько пафоса?
А когда-то был простым и искренним,
Добрым, светлым. И куда пропало всё?
И откуда этот взгляд бессмысленный?

Николай СысойловВысший разум (102590) 11 лет назад
класс.., кто автор сего чудного призведения?
ТAMARAПросветленный (41654) 11 лет назад
Ты классный!!!!ВСЁ остальное-ЕРУНДА!ДРУЖИМ!!!!
!!!Пружинка!!!Гений (59707) 10 лет назад
Я люблю тебя!) Ты светлый человечек!!! Не могу поверить, что тебя не стало...
Попелицкая ЕленаГений (60090) 10 лет назад
Юра, Юра! Скучаю по тебе!!! Светлый ты мой человек!

Ничего ты не оставил, кроме
сердца, что раздарено уже
(нежного, горячего комочка),
да тепла от дружеской руки.
В мир иной взорвался юной почкой…
Ты прости нам горькие долги!
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
---С Днеи Святого Николая, Ежка!.. Надеюсь, ты ЕГО встретишь ТАМ... на своем ПУТИ...
(22 мая - празднование "летнего" Николая...Перенесение мощей Св.Николая из Мир Ликийских в Бар..)
---7 дней - как ты ушел от нас... Столько людей на проекте пришли проститься с Тобой!!
--200 человек!!..(парадокс: некоторые - даже позавидовали..)
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
---С Днеи Святого Николая, Ежка!.. Надеюсь, ты ЕГО встретишь ТАМ... на своем ПУТИ...
(22 мая - празднование "летнего" Николая...Перенесение мощей Св.Николая из Мир Ликийских в Бар..)
---7 дней - как ты ушел от нас... Столько людей на проекте пришли проститься с Тобой!!
--200 человек!!..(парадокс: некоторые - даже позавидовали..)
http://otvet.mail.ru/question/90166673
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
---С Днеи Святого Николая, Ежка!.. Надеюсь, ты ЕГО встретишь ТАМ... на своем ПУТИ...
(22 мая - празднование "летнего" Николая...Перенесение мощей Св.Николая из Мир Ликийских в Бар..)
---7 дней - как ты ушел от нас... Столько людей на проекте пришли проститься с Тобой!!
--300 человек!!..(парадокс: некоторые - даже позавидовали..)
http://otvet.mail.ru/question/90166673
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
---С Днеи Святого Николая, Ежка!.. Надеюсь, ты ЕГО встретишь ТАМ... на своем ПУТИ...

(22 мая - празднование "летнего" Николая...Перенесение мощей Св.Николая из Мир Ликийских в Бар..)

---7 дней - как ты ушел от нас...

Столько людей на проекте пришли проститься с Тобой!!

--300 человек оставили свои комментарии - в честь Твоей светлой памяти..!!(парадокс: некоторые - даже "позавидовали"..)

---Действительно:

Боже мой! откуда столько пафоса?!!.
А когда-то был простым и искренним,
Добрым, светлым. И куда пропало всё?
И откуда этот взгляд бессмысленный?...

http://otvet.mail.ru/question/90166673

Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
---С Днеи Святого Николая, Ежка!.. Надеюсь, ты ЕГО (Святого Николая!) встретишь ТАМ... на своем ПУТИ...

(22 мая - празднование "летнего" Николая...Перенесение мощей Св.Николая из Мир Ликийских в Бар..)

---7 дней - как ты ушел от нас...

Столько людей на проекте пришли проститься с Тобой!!

--300 человек оставили свои комментарии - в честь Твоей светлой памяти..!!(парадокс: некоторые - даже "позавидовали"..)

---Действительно:

Боже мой! откуда столько пафоса?!!.
А когда-то был простым и искренним,
Добрым, светлым. И куда пропало всё?
И откуда этот взгляд бессмысленный?...

http://otvet.mail.ru/question/90166673

Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
---С Днеи Святого Николая, Ежка!.. Надеюсь, ты ЕГО (Святого Николая!) встретишь ТАМ... на своем ПУТИ...

(22 мая - празднование "летнего" Николая...Перенесение мощей Св.Николая из Мир Ликийских в Бар..)

---7 дней - как ты ушел от нас...

Столько людей на проекте пришли проститься с Тобой!!

--300 человек оставили свои комментарии - в честь Твоей Светлой памяти..!!(парадокс: некоторые - даже "позавидовали".. такому "АПОФИОЗУ")

---Действительно:

Боже мой! откуда столько пафоса?!!.
А когда-то был простым и искренним,
Добрым, светлым. И куда пропало всё?
И откуда этот взгляд бессмысленный?...

http://otvet.mail.ru/question/90166673

=ты прав КОЛЯ! - =ДЕЛА И ПОМЫСЛЫ - ОПРЕДЕЛЯЮТ ВСЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!! =ЁЖКА БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ СОЛНЕЧНЫМ И СВЕТЛЫМ ДРУГОМ! =СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЮРЕ....НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ТЕМ КТО СКОРБИТ С НАМИ НА ПРОЕКТЕ-КТО ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЕТ....БЛАГОДАРЮ ВСЕХ -!!
Остальные ответы
Аziopa Оракул (89035) 11 лет назад
В бане все равны .
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/90166673
Елена Искусственный Интеллект (623982) 11 лет назад
там-же и где и понты )
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/90166673
Елена Искусственный Интеллект (623982) Светлая память !!!К сожалению мы не были знакомы ...а это ведь мой земляк ...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 10 лет назад
Прошу прощения за единичку, страничка зависла, и я дотыкалась((((
Елена Искусственный Интеллект (623982) Ничего страшного ))) Доброго времени суток )))))))))
Волк Погоди Высший разум (307688) 10 лет назад
Некоторые умудряются на юморе.
Николай СысойловВысший разум (102590) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/90166673