Скутер постоит минут 10-15 не заводится, а на горячую заводится отлично почему?

Алексей Тарасенко Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей 69 rus Мыслитель (5752) 11 лет назад
переливает-такая же проблема
Источник: как приедешь сразу не глуши-погуди минутку а потом глуши
игорь Ученик (132) 11 лет назад
смотри сначало карбюратор, а потом зажигание, просто всё надо настроить
Добрый Оракул (65598) 11 лет назад
карб без прокладки, спаряется бензин...
garimaster Мастер (2340) 11 лет назад
не работает система обогащения -как правило электро клапан который добавляет топливо при пуске, смотри провод и каналы может быть загрязнен (в момент пуска на холодную должен приходить + )