Ленин давал распоряжения: "Собрать всех проституток Москвы, вывезти за город и расстрелять! " Он правильно делал?

Serg Просветленный (27884), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (273700) 11 лет назад
Это потому, что он был импотент.
ПавлушаЗнаток (372) 11 лет назад
Ну...для недалекой это единственный ответ
Счастье Искусственный Интеллект (273700) А ты видно очень близок с ним был.
Остальные ответы
pzharkov Просветленный (29807) 11 лет назад
он сам политическая проститутка и боялся конкуренции!!
ПавлушаЗнаток (372) 11 лет назад
Какой конкуренции?Ты хоть сам понял что сказал?
pzharkov Просветленный (29807) я то понял, а ты нет ) не в курсе что термин "политическая проститутка" принадлежит Ленину ?
1 1 Просветленный (21331) 11 лет назад
Указ из архива в студию! С указанием ин. номера, архива и полки хранения, а также кем еще подписан и т. п. А то иш! "Давал распоряжения"....
SergПросветленный (27884) 11 лет назад
Подними подшивку "Политбюро" журнал за 1991-1992 года. Много указов было нести много!
Павлуша Знаток (372) Ох,в журнальчике увидел.Хватит умничать!промыли мозги,хоть сиди молчи!
Наполеон из Битцевского парка Мастер (2476) 11 лет назад
На крови нельзя построить счастливое общество. А Ленин строил на крови.
ПавлушаЗнаток (372) 11 лет назад
Да,на крови нельзя,ну ты конечно знаешь выход из положения,ну ка?А как можно?Вот у нас счастливое общество?
Наполеон из Битцевского парка Мастер (2476) Я в политику не лезу.
Павлуша Знаток (372) 11 лет назад
Не оскарбляйте Ленина, я смотрю вы тут все самые умные, проживите сами 20 лет каторги, откозавшись от благополучной семьи ради идеи и реализуйте ее в жизнь после этого
SergПросветленный (27884) 11 лет назад
В архивах его злодейские деяния а не оскорбления. Не знаешь ничего молчи
Павлуша Знаток (372) Злодеяния?!А то,что с голоду умерали крестьяне-это гуманизм,в то время как "святой Николай" читал романы?!Ты прочитал какой то архив и уже делаешь выводы?А вся история пошла куда подальше?Ты я смотрю высочка самый умный.И конечно смог бы сделать то,что и он.То что Ленин гений признает весь мир.Но только не мы,мы же придурки...
SergПросветленный (27884) 11 лет назад
Газовые душегубки придумали в СССР

http://vaysburd.livejournal.com/462473.html
Ада/ Рая Мыслитель (7087) 11 лет назад
Не, не правильно. Есть спрос - есть и предложение. Расстреливать надо было покупателей, тогда б и этих бабочек не было)))
Сергей Бельков Мастер (1741) 11 лет назад
В Финляндии в шалаше он сними развлекался (растреливал)
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 11 лет назад
И тут мы приходим к вопросу: гуманна ли смертная казнь?. . Ааааа-хаха!!..: -)