Накрылся ли роутер?

danser Знаток (495), закрыт 10 лет назад
Нормально работал, потом начал периодически отключать сетевой кабель, после этого стал гореть только индикатор питания, который в итоге тоже потух. Так вот, каково ваше мнение, роутер в мусорку или все же блок питания?
Лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
Смотрим на наклейку блока питания. Подбираем аналогичный по V и A
Или берем у друзей (соседей) (врагов) точно такой же . Проверяем роутер. Если с чужим оживает- разбираем свой и перепаиваем все конденсаторы заменяя старые на новые.
Если с чужим БП роутер не оживает- меняем роутер
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 11 лет назад
Да емкости сдохли в БП.
2 штуки там.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 11 лет назад
Если роутер дешевый, то в мусорку. Но для начала кнопку загрузки начальных параметров надо нажать на всякий случай.