Как можно восстановить доступ в "одноклассниках", если доступа к указанному телефону нет, по причине утери карты?

Наташа Никитина Профи (525), на голосовании 10 лет назад
Как можно войти в "одноклассники", если номер. который был указан в информации давно заблокирован и возможности его восстановить уже нет? Восстановить с помощью почты стало, как я поняла невозможно, в тех поддержке требует какую то фотосессию на фоне переписки с ними, дабы убедиться, что я это я... и в итоге отписываются, про несоответствии фотографии к новому снимку... много таких, кто отсылал себя на фоне переписки с тех поддержкой? Почему нельзя вернуть доступ к своей страничке, если я могу перечислить всех друзей, рассказать о последних переписках и многое из того, что посторонним и не узнать...?По сути этой информации им показалось недостаточно... Доступа к странице нет, а зарегистрировать на ту же почту новую страницу нереально, очень мило....Может кто знает как можно исправить ситуацию и как войти на свою страницу. в тех поддержке остолопы, которых ничем не убедить. Хотелось бы получить ответ, в котором не будет предложений восстановить сим, поскольку прошло много времени с ее блокировки и пренадлежит она другому, совершенно незнакомому человеку.
Голосование за лучший ответ
Alina Postnikova Знаток (313) 11 лет назад
Это очень трудно ...Тут надо спрашивать у профессианалов, а лучше создать новую почту, и сайт на одноклассниках..
Ух ты Оракул (89081) 11 лет назад
Я восстанавливал пароль знакомой позвонив на её бывший номер телефона, который в данный момент принадлежит другому человеку и просто попросил сказать код доступа пришедший на его номер -ну а после захода на страницу сменили номер телефона и все!!