Почему на ноутбуке во время просмотра видео, процессов, игры компьютер притормаживает, показ как-будто кадрированный

Егор Ярошевич Знаток (439), на голосовании 10 лет назад
Почему на ноутбуке во время просмотра видео, процессов, игры компьютер притормаживает, показ как-будто кадрированный
Дополнен 11 лет назад
процессор 4 ядра 1.9, 2.8 турбо ггц, оператива 4 гига, видеокарта 7640g
Дополнен 11 лет назад
может быть windows 8 тормозит
Голосование за лучший ответ
Svelte Мудрец (10020) 11 лет назад
Слабый ноутбук или вирус. Есть и другие варианты.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 11 лет назад
не хватает скорости ПРОЦЕССОРА для подгрузки видео
. Гуру (3040) 11 лет назад
Он не тянет просто! Надо в диспетчере задач просмотреть быстродействие, если процессор загружается на 100 то это плохо, а если память загружается на 100 а процессор на 60-70 то тогда нужно добавлять оперативку, а в случае с процессором можно только попробовать установить ХР, это может помочь!
Oleg Мыслитель (6190) 11 лет назад
слабенький просто !