Почему в Opera когда заходишь в Youtube и смотришь видео, если поводить мышкой по видео картинка замирает?

Alexey Samoylov Гуру (4416), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ноут Core i5 2.4GHz, 8Gb, GeForce 640M, Win 8... Вирусов нет - 100%!
Лучший ответ
mimicry Мудрец (12027) 11 лет назад
Потому, что у тебя Опера 12, а надо не выше 10.01 пользовать. Вот тебе и ответ весь. И ещё скажу, что у тебя в Опере и поиск "плавает", ведь это так?.. .
Ставь 1001 и запрети обновления Оперы. Всё будет работать как надо.
Alexey SamoylovГуру (4416) 11 лет назад
Благодарю за совет! Хотя странно почему новые версии глючат?
mimicry Мудрец (12027) Сам не знаю. Испробовал все. Люблю Оперу. 1001 самая стабильная. Также 964 но её инет не пропускает не пропускает, ибо говорит старая...
Остальные ответы
арпар прррррррррррра Ученик (165) 11 лет назад
прикольно! :) а ось какая? а модем? подключение? за интернет платите с киви кошелька?
так-так-так-так-так а откуда вы, вообще, о сайте ютуб узнали из новостей?
так-так-так-так-так ...
сейчас-сейчас
тут, всё дело в том, Алексей, так-как у вас опера вам лучше бы
пропатчить KDE2 под FreeBSDи тогда уже не вы будете курсором мышки по проигрывателю водить,
а проигрыватель будет вокруг курсора бегать, вот, видите даже как, точно вам говорю! :)
Alexey SamoylovГуру (4416) 11 лет назад
Про KDE2 под FreeBSD остраумненько написал, только я сам программер....а если не знаешь ответа, то зачем писать фигню всякую... узнал пару модных слов и пишет что попало...
Alexey Samoylov Гуру (4416) Это по теме как пропачить... su - portsnap fetch portsnap extract portsnap fetch update cd /usr/ports && make index cd /usr/ports/x11/xorg make install clean cd /usr/ports/x11/kde3 make install clean exit echo -n “exec startkde” > ~/.xinitrc startx
арпар прррррррррррраУченик (165) 11 лет назад
Алексей,характеристика ноута зачем?спросите в компании опера! )))
а ноут не асер,случайно,за 17 с копейками?
Alexey Samoylov Гуру (4416) Характеристики для того чтоб не сказали - у вас комп слабый, поменяйте))) Ноут Lenovo Z580 за 890$