К чему сняться тараканы...

Lera Zhar Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Приснилось огромное кол-во этих насекомых, я их убиваю, но их всё равно много! Потом вдруг оказывается, что среди них есть непростые тараканы, а с золотыми усиками и лапками... что это может значить?
Лучший ответ
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 11 лет назад
есть такое выражение -у миня свои тараканы в голове=ваши с золотыми усиками и лапками а остальные чужие
Богдана Светлая Мудрец (12969) 11 лет назад
Если вам приснились насекомые - это ощущение собственной ничтожности; беспокойство; заболевание; вы станете жертвой клеветы; вам предстоят хлопоты, навязанные другими. Сновидение, в котором вы убиваете тараканов, может означать, что вы боитесь лишиться своего материального благополучия, а тараканы в нем являются олицетворением опасности.